Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира, в хорошем жилом состоянии. На полу паркет из натурального дерева, санузел раздельный, комнаты все раздельные, есть кондиционер, Дом сталинский, стены толстые, кирпичные зимой тепло, летом не жарко. Во дворе детская площадка, всё нужное для жизни в шаговой доступности дет.сад, школа, магазины, банки и т.д. Дом стоит рядом с третьим транспортным кольцом, но неудобств для жизни не создает. Шума не больше, чем обычно. В цену входит вся мебель, люстры, текстиль и т.д. Всё остается, въезжайте и живите!Парковка во дворе хаотичная, но места всегда есть.ТОРГ обсуждается.Один собственник, более трех лет., окна на улицу, отличное состояние, лифт есть, альтернатива, купляпродажа, год вступления 2001 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сайкина ул. дом № 1К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сайкина 1
Добротный сталинский дом, построенный по индивидуальному проекту в 1952 году. Отличная инфраструктура района представлена детскими садиками школами, супермаркетами, поликлиникой и другими объектами деловой и социальной сферы. Адрес: Сайкина 1 / Кожуховская 7-я 2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: