Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из лучших районов Москвы, в районе Саввинской набережной. Пешеходная доступность к четырём станциям метро Киевская, Фрунзенская, Смоленская, Спортивная. Роскошная гостиная в белом цвете, прекрасно меблированная спальня с выходом на застекленную, обустроенную под комнату отдыха лоджию, респектабельный кабинет. Дорогая импортная кухня с мебелью и техникой. Прекрасный вид из всех окон квартиры на панораму Москвы. Въезд на территорию дома под шлагбаум, где можно припарковать машину. Свободная продажа., комнаты 19 - 14 - 12, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Саввинский Большой пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Саввинский Большой пер. 1
Шестнадцатиэтажное панельное здание с унифицированным каркасом в Б. Саввинском переулке, 1 построено в 1988 году. В доме 91 квартира: 30 однокомнатных, 31 двухкомнатная, а также 30 трехкомнатных апартаментов.   На первом этаже расположены предприятия торговли.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: