Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Алена Романова, лот 36881. Предлагается прекрасная светлая квартира, площадью 77,6 кв м, расположенная в самом центре столицы в 800 метрах от Кремля. На Золотом острове. 5-этажный кирпичный жилой дом, построенный в 1927 году по индивидуальному проекту в 7 минутах пешком от станции метро Новокузнецкая. Высота потолков 3,3 м. Помещения оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией и автономными кондиционерами, пожарной и охранной сигнализацией, видеонаблюдением. На окнах металлические открывающиеся жалюзи. Имеются три окна во двор и одно на улицу. Рядом Церковь Николы Заяицкого.Несущие только внешние стены, что позволит вам воплотить в жизнь интерьер своей мечты. Двор закрытый, парковка есть. Рядом располагаются магазины, аптеки, школы, детские сады, салоны красоты, супермаркет "Рамстор", тоговый центр "Аркадия", банки. лот 36881, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

1 декабря на ВДНХ состоится открытия главного катка России
«Главный каток страны откроется 1 декабря на ВДНХ. Для детей будет отдельная ледовая площадка с павильоном проката». Покататься на коньках на ВДНХ москвичи смогут с 1 декабря. Собянин: «Каток на ВДНХ откроется 1 декабря». Главный каток страны откроется 1 декабря на ВДНХ в Москве.

Звезду боевиков Стивена Сигала снова обвинили в изнасиловании
Актера Стивена Сигала вновь обвинили в домогательствах. На это раз пожаловалась актриса Регина Симонс. Ей было 18 лет, когда это произошло.

В Удмуртии опрокинулся экскурсионный автобус с группой туристов
Из Свердловской области. ДТП на трассе в Удмуртии. Два человека получили травмы. Экскурсионный автобус опрокинулся в Удмуртии с 39 туристами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: