Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатный апартамент в комплексе A-residence. Комплекс представляет собой пять особняков переменной этажности от 5 до 9 этажей расположенных на второй линии Водоотводного канала на приватной и закрытой территории района Замоскворечье. Первые этажи занимает торговая галерея с отдельными входами с улицы для сохранения приватности, где расположен продуктовый супермаркет, аптека, химчистка, фитнес-клуб и салон красоты. Также жителям доступна развитая инфраструктура бизнес-парка класса А Аврора, расположенного рядом. Презентабельное лобби с пространством для хранения велосипедов, самокатов и колясок, келлеры на первом уровне. Подземный паркинг на 240 машиномест. Апартамент предлагается с отделкой в современном стиле. Панорамное остекление, центральное кондиционирование, система приточно-вытяжной вентиляции, собственный тепловой пункт и закрытый от посторонних благоустроенный двор с ландшафтным дизайном. Удобный выезд на Садовое кольцо, Садовническую и Космодамианскую набережные обеспечивает комфортное передвижение по центру Москвы на личном транспорте. Прекрасная транспортная доступность комплекса сочетается с закрытым от городского шума приватным пространством двора. Данное предложение не является публичной офертой. Лот 37137, новостройка, комнаты 20-20-15, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 3С9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Садовническая наб., дом 3

Скидка от застройщика на покупку квартиры в ЖК Balchug Viewpoint
Строительная компания Интеко готовит новый многофункциональный комплекс с апартаментами класса премиум. «Balchug Viewpoint» расположится в историческом центре столицы на известном острове Балчуг, в пятистах метрах от Кремля. Проект решен в виде замкнутого многоугольника переменной этажности (4-6 эта

Мэр-коррупционер попросил у Путина защиты
Обвиняемый в коррупции экс-мэр Владивостока попросил Путина о защите.  Арестованный экс-мэр Владивостока попросил Путина о защите. Бывший мэр Владивостока обратился к Владимиру Путину на правах рекламы. Глава Владивостока Игорь Пушкарев попросил президента о справедливом суде.

ТОП-15 стран с самым высоким доходом от аренды
Опубликован рейтинг стран с самым высоким доходом от аренды: 1. Ирландия 2. Мальта 3. Португалия 4. Турция 5. Кипр 6. Болгария 7. Латвия 8. Польша 9. Румыния 10. Эстония 11. Греция 12. Австрия 13. Франция 14. Хорватия 15. Швеция В ТОП-3 стран, лидирующих по доходности арендного ж

Бельгия не исключила возможность предоставления убежища К.Пучдемону
Бельгия не исключила предоставление убежища Пучдемону. Каталонского премьер-министра Пучдемона готовы укрыть в Бельгии. Пучдемон может получить убежище в Бельгии. Для Пучдемона готово политическое убежище в Бельгии.

Народный артист Кокшенов начал говорить после перенесенного инсульта
Состояние актера Кокшенова после инсульта улучшилось. Госпитализированный Михаил Кокшенов начал разговаривать. Перенесший инсульт актер Михаил Кокшенов пошел на поправку. Актер Михаил Кокшенов начал говорить после перенесенного инсульта.

До конца февраля МОК может восстановить в правах ОКР
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Шамиль Тарпищев сообщил, когда организация может восстановить статус Олимпийского комитета России (ОКР). Шамиль Тарпищев: «Надеюсь, во вторник или среду нас восстановят. Ждем последних допинговых проверок. Думаю, что мы уже будем полноправными члена

Что стало причиной неудачного пуска на Восточном
Источник назвал основную версию неудачного пуска с Восточного. Появились подробности о причинах падения блока «Фрегат» с 19 спутниками в Северной Атлантике. Стала известна сенсационная причина провального пуска с космодрома Восточный. Названа основная версия неудачного пуска с космодрома Восточный.

11 января заминированный поезд прибыл из ДНР в Белгородскую область
Из ДНР в Белгородскую область пришел заминированный поезд. Неизвестные заминировали поезд, шедший из Донецкой Народной Республики в Белгород. В Белгородскую область с территории Донецкой Республики прибыл заминированный состав.

Герцог и герцогиня Сассекса переедут в поместье в Котсуолдс
Принц Гарри и Меган Маркл скоро переедут в новый дом как молодожены. Королевская пара подписала договор аренды на 2 года в Котсуолдсе. В настоящее время они живут в коттедже Ноттингема, на территории Кенсингтонского Дворца.

Balchug Viewpoint
Жилой комплекс элит-класса BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт) строится группой компаний «Интеко» в районе Замоскворечье ЦАО Москвы на Садовнической набережной (владения 3-7) на участке в 1 га и будет представлять собой 9-этажный многофункциональный апарт-комплекс. Рядом с комплексом проходят две на

Сергей Собянин доверил ЗелАО Москвы Алексею Михальченкову
Собянин назначил заместителя префекта – руководителя контрактной службы Западного округа. Также Мэр Москвы назначил зампредседателя комитета по туризму столицы.

Растет число погибших после ЧП с поездом в Индии
Не менее шести человек погибли на Востоке Индии при сходе поезда с рельсов. Шесть человек погибли в результате схода с рельсов поезда в Индии, 84 человека пострадали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: