Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продаже предлагается апартамент с высококачественной отделкой в элитном жилом комплексе с санузлами под ключ. Планировка кухня-гостиная-столовая, три спальни, два полноценных санузла и один гостевой, гардеробные комнаты. Предусмотрена очистка воды до питьевого уровня, система кондиционирования и вентиляции, система пожаротушения и пожарная сигнализация. Высота потолков составляет 3,3 м. Выполнено панорамное остекление. В подземном паркинге паркинге. Инфраструктура дома Презентабельное лобби с пространством для хранения велосипедов, самокатов и колясок, келлеры на первом уровне. Клубная инфраструктура для жителей детский сад и школа. Первые этажи занимает торговая галерея с отдельными входами с улицы для сохранения приватности, где расположен продуктовый супермаркет, аптекаи, химчистка, фитнес-клуб и салон красоты. Инфраструктура района Предприятия сферы услуг бизнес парка класса А+ "Аврора" химчистки, рестораны и кафе, отделения банков, прачечные. Дом музыки, благоустроенные набережные с прогулочными и велосипедными дорожками, рестораны, кафе. Достопримечательности центра столицы. Номер объекта G3966, новостройка, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 79 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом, 2 пол. XIX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 2 пол. XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Садовническая наб., д. 79

Сборная Дании поселилась в отеле Beton Brut Анапы
Дания выбрала Анапу своей базой на ЧМ по футболу в 2018 году. Анапа находится на комфортном расстоянии от городов-участников чемпионата. Об этом заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Особняк Камерон Диаз из «Отпуска по обмену» выставлен на продажу
Дом из фильма «Отпуск по обмену» продается за 733 млн рублей. В нем жила главная героиня романтической комедии – Аманда. «Киношная» недвижимость находится в Сан-Марино, недалеко от Лос-Анджелеса. В доме 7 спален и 6 ванных комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: