Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уникальная 3х-комнатная квартира на Рождественском бульваре. Дом в стиле конструктивизм с прекрасными видами из окон и высокими потолками с лепниной. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Имеется парковка во дворе. Кухня объединена с гостиной, где приятно принимать друзей. Ванная комната с окном, сантехника VilleroyBoch, каменная раковина и плитка ручной работы. Окна выходят и на бульвары, и во двор. Все самое модное из ресторанов и бутиков сосредоточено рядом с домом. Подъезд отремонтирован и всегда чист, есть лифт. В собственности более 3-х лет., комнаты 25,3+13,8+15, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рождественский бул. дом № 5/7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рождественский бульв., дом 5

Рождественский бул. 5-7
Жилой дом построен в 1934 году (арх. Л. Чериковер, Н. Арбузников). Здание находится на крутом рельефе и является представителем эпохи конструктивизма (Рождественский бул. 5 / Печатников пер. 7 стр. 1).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: