Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатная квартира в ЖК Новая звезда (гостиная, спальня, кабинет). Гостиная гармонично совмещена с кухней столовой зоной. Квартира со свежим дизайнерским ремонтом, выполненным с применением качественных отделочных материалов квалифицированными мастерами, укомплектована мебелью из натурального дерева производства Франции и Италии (см. фото) и бытовой техникой известных брендов. Система центрального кондиционирования и контурная шумоизоляция. Два санузла. Просторное машиноместо (в стоимость продажи квартиры не входит). Огороженная территория, круглосуточная охрана, сигнализация. На территории жилого комплекса есть ресторан, салон красоты, зона отдыха, детская площадка. Оперативный показ. Дмитрий., комнаты 3423,522,5, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2001, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Расплетина ул. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

НОВАЯ ЗВЕЗДА
 Жилой комплекс Бизнес-класса "Новая Звезда" - один из лучших евродомов от компании Дон-Строй  на Северо-Западе Москвы по адресу: улица Расплетина, дом 14 . Так называемый Дом с пушками . Ближайшая станция метро Октябрьское поле. Жилой к

Пресненский суд поместил под домашний арест Дмитрия Кошелева
Суд в Москве отправил под домашний арест главу подразделения МВД столицы. Глава тылового управления столичного ГУ МВД помещен под домашний арест. Замглавы управления тыла столичного главка МВД посадили под домашний арест. Суд в Москве отправил под домашний арест замглавы тылового управления ГУ МВД п

5 ноября задержали в столице 302 человека
На несанкционированной акции в Москве 5 ноября полиция задержала митингующих. Более 300 человек задержали за нарушения общественного порядка в центре Москвы 5 ноября. Московская полиция сообщила о более 300 задержанных.

62,7 млн человек сделали прививки от гриппа – Роспотребнадзор
43,4% населения России сделали прививки от гриппа. В Краснодарском крае более 3 миллионов человек привили от гриппа. Прививку от гриппа в России получили свыше 62 миллионов человек.

Росгидромет предупредил москвичей и гостей столицы о сильном ветре
МЧС Москвы предупредило горожан о сильных дождях и усилении ветра. МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве. Москвичей предупредили об усилении ветра до 18 м/с в понедельник, 8 октября 2018 г.

Новая звезда
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Всего в 600 м. от комплекса находится станция метро «Октябрьское поле».

В Москве разработали новую систему для защиты музейных экспонатов
Радиочастотная система для защиты музейных экспонатов разработана в столице. Москвичи придумали защиту для музейных экспонатов. В технополисе «Москва» разработали эффективную защиту для музеев.

Дом Джины Дэвис в Лос-Анджелесе продан за 5,6 миллиона долларов
Исторический дом, который актриса Джина Дэвис выставила на продажу в августе, был продан за 5,631 миллиона долларов. 64-летняя мисс Дэвис, получившая в 1989 году премию «Оскар» за фильм «Случайный турист», купила дом в испанском колониальном стиле в шикарном районе Пасифик-Палисейдс более десяти лет

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: