Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 51124. Предлагается 3х комнатная квартира на 2222 этаже. Панорамные виды на Москва-Сити, Воробьевы горы. Есть 1 мм. Так же есть возможность эксклюзивной аренды чердака (на 49 лет). Решение принято собранием собственников в законном порядке. Нужно только заключить договор (+100 кв. м). Жилой комплекс оснащен подземным паркингом. Развитая инфраструктура. В пешей доступности языковой детский сад, неподалеку расположен МГУ им. Ломоносова. Замечательное транспортное расположение позволяет пользоваться сразу несколькими стратегическими направлениями (ТТК, Бережковская набережная, ул. Минская, ул. Косыгина). Кроме того, район Раменки по праву считается экологически благоприятным. Контактный E-mail lomakina@evans.ru, комнаты 70, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, иное Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пырьева ул. дом № 9к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пырьева д.9 ЖК
Бизнес-класс, Монолитно-кирпичный дом, вид на Поклонную гору, гольф клуб, Москву-Сити, Университет. Поземный паркинг.  

ул. Пырьева, д.9 к 2
К продаже предлагается 3-х комнатная квартира на ул. Пырьева, д.9. Квартира находится в новом жилом комплексе бизнесс-класса рядом с Мосфильмом. Комплекс состоит из трех корпусов, расположенных на общей огороженной и охраняемой территории. Квартира располагается на 19 э

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе эвакуировано из-за задымления
В здании Совета Европы произошло задымление. Более десяти человек отравились дымом в здании Совета ЕС в Брюсселе. Задымление произошло в результате поломки вентиляционной системы.

Марат Хуснуллин: «В Москве будет построено 55 новый станций метро»
В Москве пообещали построить 55 станций метро за пять лет. Четырнадцать станций метро планируют ввести в эксплуатацию в Москве в 2019 году. К 2024 году в Москве откроют более пятидесяти новых станций метро.

Москвичей призвали заменить устаревшие газовые плиты и колонки
Петр Бирюков: «За 10 лет в Москве количество жалоб на запах газа в квартирах сократилось в пять раз». Власти Москвы сообщили, что газовое хозяйство столицы обновлено на две трети за семь лет. Для проверки газового хозяйства в жилфонде Москвы создано 11 комиссий.

В 2019 году по программе реновации в Москве переселят 12 тыс. горожан
Марат Хуснуллин: «Программа развития метро ориентирована до 2027 года». Вся градостроительная документация по реновации в Москве будет утверждена до конца года. Еще 12 тыс человек переедут в новые квартиры по программе реновации в 2019 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: