Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная трехкомнатная квартира. Комнаты изолированы. От метро Алтуфьево 15 мин пешком. Распашонка. На внешнюю сторону - красивый панорамный вид, Санузел раздельный. Квартира в хорошем состояние. Застекленная лоджия. Чистый приятный подъезд, после капитального ремонта. Установлен новый лифт. Хорошие спокойные соседи по лестничной площадке. Красивый зеленый район. Через дорогу - Лианозовский парк с прудами. Отличная инфраструктура во дворе гимназия, детский сад, взрослая и детская поликлиники, 2 гипермаркета (Наш, Рио) в шаговой доступности, продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка) рядом с домом, детский спортивно-досуговый центр на 1-м этаже, многоуровневый крытый паркинг, кафе, и вообще есть полностью все, что нужно для жизни. Хорошая транспортная доступность. До метро Алтуфьево постоянно ходят автобусы и маршрутки. На машине - легкий съезд с Дмитровки. Рядом - жд платформа Лианозово (Дмитровское направление). Проблем с парковкой нет, что не мало важно в сегодняшние дни. Квартира расположена в экологическом районе города Москвы. К 2020 году планируется строительство станции метро в пешей доступности. Первичная приватизация. Оперативный показ. Ипотека возможна., комнаты 20-14-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Псковская ул. дом № 2К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Магнолия Парк. Жилой комплекс
Магнолия парк – это красивый и необычный жилой комплекс эконом-класса, расположенный в благоприятной экологически чистой среде (Псковская 2). ЖК Магнолия парк окружают зеленые районы Подмосковья и крупные водоемы, такие как Пироговское и Яхромское водохранилище, канал им.Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: