Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ключи на руках! Срочно! Цена конечная.Станция метро строится в 5-ти мин.пешком.Лучшая квартира в районе в таком доме- распашонка,в хорошем состоянии, ремонт делали для себя, не требует капитальных вложений, можно переклеить только обои на свой вкус и заехать, и жить. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, шкафы-купе остаются, остальную мебель тоже могут оставить. Дом панельный, серия П 44. Подъезд после ремонта, новые лифты, тамбур с соседями.Сделана удобная перепланировка(все узаконено, подходит под ипотеку).Все комнаты большие. Большая проходная гостиная комната-19,1 кв.м.с входом в 2 спальные комнаты(19,2 м и 15м).Можно заново установить стенку и сделать изолированную 3-ю комнату. Подвесной потолок в гостиной, паркетная доска на полу в детской комнате, в остальных комнатах ламинат. В коридоре и на кухне керамогранит, пол с подогревом в коридоре и на кухне,застекленная лоджия, установлен кондиционер, качественная электропроводка и розетки с выключателями..Большая кухня с итальянским гарнитуром и встроенной бытовой техникой, СУР в плитке. В коридоре установлен шкаф-купе, в спальной комнате также установлен дорогой шкаф-купе фирмы "Мистер Дорс"на всю стенку.Квартира оборудована видеодомофоном и сигнализацией.Возле дома детский сад и школа. Преимуществом дома является близость Лианозовского парка, в котором можно прекрасно провести время всей семьей.До метро 20 мин.пешком или 5 мин.на транспорте, также можно дойти 7-10 минут до жд станции Лианозово. Окна кухни, гостиной и спальной комнаты выходят во двор, большая комната с балконом - на улицу Псковская. Документы первичные, более 5-ти лет,3 собственника, свободная продажа, полная сумма в договоре, ипотека рассматривается, квартира физически свободна., комнаты 19-19+15, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Псковская ул. дом № 2К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Магнолия Парк. Жилой комплекс
Магнолия парк – это красивый и необычный жилой комплекс эконом-класса, расположенный в благоприятной экологически чистой среде (Псковская 2). ЖК Магнолия парк окружают зеленые районы Подмосковья и крупные водоемы, такие как Пироговское и Яхромское водохранилище, канал им.Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: