Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив! Самое выгодное предложение в этом районе, при соотношении цены и качества! Это тихий , зеленый исторический центр Москвы! Дом находится внутри зеленого двора. Огороженная территория, два шлагбаума, две парковки, гостевая и основная, две детские площадки, и очень уютный сквер с лавочками. Квартира не требует вложений, выполнен евроремонт с использованием качественных строительных и отделочных материалов. Высокие потолки 3,5 м., Жб перекрытия. Окна выходят на три стороны, делая квартиру светлой и уютной. Встроенная кухня с современной бытовой техникой. 1- Взрослый собственник. Свободная продажа! Покажем в любое удобное для вас время!, комнаты 19.7+18.6+14.1, окна во двор, евроремонт, парковка закрепленное место, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Прямой пер. дом № 5С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Прямой пер. 5
Пятиэтажное кирпичное здание (Прямой пер. 5) построено в 1949 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 35 квартир. Высота потолков – 3 м.

Прямой пер., дом 5

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: