Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 78 кв.м. Жб перекрытия. Высокие потолки. Выполнен евроремонт с использованием качественных строительных и отделочных материалов. Встроенная кухня с современной бытовой техникой. Окна выходят на три стороны, делая квартиру светлой и уютной. Огороженная территория. Две детские площадки на территории дома. Машиноместо под шлагбаумом включено в стоимость. В непосредственной близости все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты. Прямая продажа, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. iцианd httpswww.cian.rusaleflat155993740, комнаты 19.7-18.6-14.1, окна во двор, дизайнерский ремонт, территрия огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Прямой пер. дом № 5С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Прямой пер. 5
Пятиэтажное кирпичное здание (Прямой пер. 5) построено в 1949 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 35 квартир. Высота потолков – 3 м.

Прямой пер., дом 5

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: