Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная фасадная сталинка,рядом с Московской областной думой.Высота потолков 3,5м,жб перекрытия,великолепное состояние!Круглосуточное видеонаблюдение,шлакбаум и охрана при вьезде во двор.Двор благоустроен. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 74С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 74
Это нарядное девятиэтажное кирпичное здание построено в 1958 году. В десятиподъездном доме 119 квартир: 8 однокомнатных, 42 двухкомнатных, 47 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 13 апартаментов с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3,2 м.

Жилой дом, 1951 г., арх. Н.И.Хлынов, А.Г.Рочегов
Наименование объекта - Жилой дом, 1951 г., арх. Н.И.Хлынов, А.Г.РочеговИсторическая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - заявленный объектОбщий адрес - Мира просп., д. 74, стр. 1, 1А

29 декабря на проспекте Мира в Москве был зарезан мужчина
Новогодний корпоратив в Москве закончился поножовщиной. Молодого мужчину зарезали на корпоративе. В результате поножовщины на корпоративе в Москве погиб один человек. Инцидент произошел на северо-востоке Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: