Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в районе Якиманка. Доступный вариант для жизни в самом дорогом районе Москвы. Немецкие деревянные стеклопакеты. Два санузла. Подогреваемые полы. Балкон застеклен, утеплен, пол на балконе с подогревом. Установлен дорогой бойлер Austria Email. Входная дверь Gerda. Кондиционеры во всех комнатах. Двухместная джакузи и душевая кабина с гидромассажем. Окна во двор и в Безымянный проезд. На Ленинский проспект окна НЕ выходят! Удобная транспортная развязка - выезд на Ленинский в обе стороны. Закрытый двор с детской площадкой и общей парковкой. Через дорогу Парк Горького, до Донского монастыря 10 минут пешком, в пешей доступности Музеон и Третьяковская галерея. Отличная детская поликлиника, школы и детские сады. Подъезд малоквартирный, все соседи знают друг друга по имени. Квартира в собственности более 10 лет, юридически и физически свободна, перепланировка (в том числе второй санузел) узаконена, все документы на руках. Идеальный вариант для семьи с ребенком. Показ только по выходным. Агентам без покупателей просьба не звонить. Комиссионное вознаграждение агенту не предусмотрено., комнаты 19-12-17, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 7
Восьмиэтажное кирпичное здание (Ленинский просп. 7) построено в 1942 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 66 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: