Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Елена.8926-115-18-88 лот 020904. ЛУЧШАЯ ЦЕНА !!! Квартира с отделкой в современном Жилом комплексе "Квартал на Ленинском", Ленинский проспект дом 98, корп.1. Функциональная планировка - гостиная и две спальни, просторный холл. Два санузла. Гардероб, кладовая, несколько встроенных шкафов. Большая лоджия. Красивая входная группа в доме. ОГОРОЖЕННАЯ ОХРАНЯЕМАЯ территория. Детская площадка, подземный и наземный паркинг. Метро Проспект Вернадского в шаговой доступности. Рядом парк Воронцовские пруды, Тропарово-никулино, парк 50-летия Октября. Оперативный показ!., комнаты 20-20-25, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 98К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Квартал на Ленинском. Жилой комплекс
Квартал на Ленинском - это элитный жилой комплекс, выдержанный в единой архитектурной концепции. З0-этажный монолитный жилой дом Квартал на Ленинском входит в комплексную программу реконструкции кварталов 32-33 муниципального округа. Обилие зелени - парк 50-летия Октября, Воронцовский

Бэсткон строит жилую высотку на Ленинском
ЖК «The MID» возводится в Обручевском районе Москвы. Новостройка представляет собой монолитное 33-этажное здание бизнес-класса, состоящее из двух секций с панорамным остеклением. Будет построен треухровневый подземный паркинг на 419 машиномест. На первых трех этажах ра

Мистура рассчитывает на встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым
Де Мистура посетит Москву до конца этой недели. Спецпредставитель ООН по Сирии де Мистура прибудет в Москву на этой неделе. Де Мистура приедет в Москву на встречу с Лавровым. Де Мистура собирается в Москву на неделе. Спецпредставитель ООН по Сирии на этой неделе приедет в Москву.

В Грузии выбирают 64 мэров городов и районов
В Грузии начались выборы в органы самоуправления и глав городов и муниципалитетов. Премьер и президент Грузии проголосовали на выборах в местные органы власти. В Грузии открылись участки для голосования на местных выборах.

22 ноября объявлен «желтый» уровень погодной опасности в Москве
«Желтый» уровень опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра. В Гидрометцентре заявили об усилении ветра в столичном регионе. В связи с этим уровень погодной опасности в Москве повышен до «желтого».

Трамп хочет наладить отношения с РФ
Господин Трамп ожидает, что Россия и США однажды смогут наладить отношения. Дональд Трамп понадеялся на восстановление отношений Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. В тоже время президент США сказал, что он намного жестче по отношению к России, чем Обама, Буш или Клинтон.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: