Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная, просторная 3х комн. квартира в Центре Москвы, в фасадном сталинском доме 1940 года постройки. Три раздельные спальни (17м17,5м16м), кухня-гостиная 25,8м. Квартира с качественным, современным ремонтом, в каждой комнате кондиционер, просторный совмещенный су. В квартире три балкона во французском стиле, с панорамными окнами в пол. Чистый, ухоженный подъезд в плитке. Двор закрытый, стихийная парковка во дворе. В пешей доступности Нескучный Сад, Парк Горького - хорошие места для прогулок и отдыха. Три станции метро в пешей доступности (Шаболовка - 9 мин, Октябрьская кольцевая и Ленинский проспект - 15 мин), рядом с домом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник,собственность более 3х лет., комнаты 17.1-17.4-16.1, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 23
Десятиэтажное кирпичное здание построено (Ленинский просп. 23) в 1940 году по индивидуальному проекту архитекторов А. Г. Мордвинова и Д. Н. Чечулина. В трехподъездном доме 95 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: