Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 28963. "ЦЕНА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!ШИКАРНАЯ квартира, с авторским дизайнерским ремонтом, готовая к проживанию! ДОРОГОСТОЯЩИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕБЕЛЬ!!! ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ И С ЛЮБОВЬЮ! Все окна комнат во двор, окно кухни на Ломоносовский. Окна финские, бронированные( шумоизолляция исключительная),деревянные+алюминиевые. Приточно-вытяжная Система кондиционирования. Батареи стальные Аrbonia. Полы наборный паркет в комнатах, мрамор- в кухне, коридоре. Тёплые полы в кухне, коридоре и в санузлах. 2 санузла. Сантехника американская( Kohler),итальянская (jacuzzi ), немецкая( villeroy, bosh). Мебель итальянская (Angelo Capellini) техника Miele( духовой шкаф с СВЧ и кофемашина) холодильник Liebherr, варочная панель газовая Ilve, стиральная машина simens. ДКП более 3-х лет. ТОРГ.", комнаты 55.00, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 70/11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 70
По адресу Ленинский просп. 70 / Ломоносовский просп. 11 расположена девятиэтажная сталинка. Это кирпичный жилой дом на 605 квартир, выстроенный в 1956 году. Дорого от дома до метро Университет займет восемь минут пешком. Рядом находятся крупные институты, магазины, супермаркеты, школы, детские сады

Ленинский проспект, 70/11
Продается 3-ая квартира на Ленинском проспекте 70/11 на 5 этаже. Общая площадь 86 кв м. Квартира студия с авторским евроремонтом, встроенная кухня, техника, шкафы, огороженная территория, 2 шлагбаума, тихий центр Цена: 23 400 000руб Контактный телефон:

Кевин Спейси: «Я выбираю путь мужчины-гея»
«У меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни». Об этом заявил американский актер. Кевин Спейси признался в гомосексуальных связях. Актер из Star Trek обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: