Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "The MID". На 15 этаже 33-этажного монолитного дома. Срок сдачи - конец 2017 года, индивидуальный проект. Общая площадь 106 кв.м., свободная планировка, по проекту комнаты 17.5, 17.5 и 19.6 кв.м., кухня-гостиная 19.6 кв.м., 2 гардеробные комнаты 5.1 и 2.9 кв.м., 2 санузла 4.6 и 5.4 кв.м., холл-коридор 9.6 кв.м., холл 4.9 кв.м. Квартира-распашонка удобной планировки, 2 окна выходят на Ленинский проспект и 2 окна на Воронцовский парк. Без ремонта. Жилой комплекс "The MID" - это эффектное 33-этажное высотное здание. В строительстве используются только высококачественные и технологичные материалы. Дом оборудован современными инженерными системами, включая систему центрального кондиционирования воздуха. 2-камерные пластиковые стеклопакеты, панорамное витражное остекление. ЖК состоит из функциональных зон 3-уровневый подземный паркинг на 458 машиномест; 1-3 этажи - помещения социально-общественного назначения; 4-33 этажи - квартиры; внутренний дворик с благоустроенными зонами для прогулок и отдыха, спортивными площадками и детским городком. Прямая продажа. Переуступка прав собственности. Договор инвестирования. 1 собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Цена от собственника. Разумный торг., новостройка, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 97 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На МКАДе в упор обстреляли спецборт
Санитарный автомобиль обстреляли на МКАД в районе Косинской эстакады. Повреждено лобовое стекло. МВД устанавливает обстоятельства повреждения стекла санитарного автомобиля на МКАД.

Генеральный секретарь ООН призвал мир к единству в 2018 году
Антониу Гутерреш в канун Нового года призвал мир к единству. Генсек ООН в новогоднем послании объявил «красную тревогу», предупредив о росте ксенофобии: «Мир сделал шаг назад в 2017 году». Видеосообщение опубликовано на YouTube-канале организации.

Американцы взорвали ядерную бомбу возле офиса Дональда Трампа
Эксперты «уничтожили» Белый дом и представили последствия ядерного взрыва. Ученые смоделировали последствия ядерного взрыва в Вашингтоне и выложили видео на Ютуб.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: