Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в ЖК МИД, в районе Обручевский, вблизи метро Проспект Вернадского и Калужская. Общая площадь 85 квадратных метров. С кухней 11 квадратных метров и жилой площадью 50 квадратных метров. Квартира находится на 5 этаже двадцатитрехэтажного панельного дома с высотой потолков 2.7 метра. В квартире евроремонт. В квартире санузел раздельный. Есть лоджия, но нет балкона. Еще в квартире есть интернет и телефон. В доме есть 2 пассажирских лифта, а также имеется и грузовой лифт, территория дома огорожена. На входе дежурит консьержка. На этажах есть мусоропровод. Квартира продается свободно c возможностью использования ипотечных средств. Автор объявления готов поторговаться и снизить стоимость квартиры. Прошу обратить внимание, что квартира приобретена по договору купли-продажи. Квартира находится в свободной продаже и без обременений. Просьба посредникам не звонить, не обращаться и не предлагать свои услуги. В непосредственной близости находиться Воронцовский парк и Тропарево парк, около дома построенная новая детская площадка, тренажерный комплекс, один из самых экологически чистых районов в г Москва, а так же в шаговой доступности расположены одни из самых лучших учебных заведений для детей в возрасте от 1,5 лет, именно школа, детский сад, так же в учебном заведении имеется бассейн!, комнаты 20-15-15, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 109/1к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 109
В ходе комплексной застройки Ленинского проспекта в 1976-1977 гг. архитектор Я.Б. Белопольский совместно с Р.Г. Кананиным, Г.М. Терентьевым и конструктором А. Файнгольц выстраивают три жилых 23-этажных дома, расположенные по адресу Ленинский просп., 109 кор. 1-3.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: