Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственность более 30 лет. Вступление в права наследования более 3 лет. Прописан 1 человек. Детей и несовершеннолетних нет. Легкая альтернатива. Варианты подобраны. Отдельно стоящий подъезд(отдален от дороги). 2 окна проспект+2 окна двор. Большое окно с эркером. Раздельный санузел, 1 телефон, паркет, комнаты 15;11,6;16,4. Парковка у подъезда. мусоропровод, лифт,подъезд после кап. ремонта. Квартира под ремонт иили перепланировку. Благоустроенный двор. Престижный район с развитой инфраструктурой. Воронцовский парк, парк 60 лет октября, детские сады и школы в шаговой доступности.Торг., комнаты 15+11.6-16.4, окна во двор и на улицу, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дима
    30 сентября 2010 г.

    интересно какой дцрак купит у вас 1 комнату за 4,5 ляма, чтобы жить по сути с соседом во второй комнате)

  • Виталий
    5 мая 2008 г.

    Самый смачный смог Москвы с доставкой на дом или перед вами Ленинский проспект, который не умолкает ни на секунду. Нужно писать в Мэрию, что бы всем, кто живет около таких оживленных трасс ставили стеклопакеты! Потому что здесь жить невозможно!А если у вас есть маленькие дети, то просто бегите отсюда.

Ленинский просп. 87
По адресу Ленинский просп. 87 расположен восьмиэтажный кирпичный дом с отличной высокоразвитой инфраструктурой, ухоженным зеленым двором и комфортной транспортной развязкой. Рядом много средних и высших учебных заведений, а также Воронцовский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: