Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается просторная 3х комнатная квартира общей площадью 112 кв.м. в одном из лучших домов района Жулебино. Удачная планировка позволяет переделать в полноценную 4х-комнатную квартиру двумя способами. В квартире 4 лоджии, из них 3 объединены с комнатами, в большой 4-й лоджии площадью 8,5 кв.м. можно разместить кабинет, гардеробную, сауну или мини-спортзал. На площадке всего две квартиры, закрытый тамбур. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж, въезд на территорию двора только для жильцов, через шлагбаум. Просторный двор с ландшафтным дизайном, с детской игровой площадкой, зоной воркаута и игровым полем для мини-футбола и баскетбола. На первом этаже с внешней стороны дома супермаркет "Лента", ресторан "Тануки", банк "ВТБ24". До метро "Жулебино" 5 минут пешком. В 10 минутах ходьбы находится Жулебинский лесопарк - прекрасное место для прогулок. Два взрослых собственника, квартира в собственности 20 лет (первичная покупка). Легкая альтернатива., окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: