Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва г, Выхино-Жулебино, Привольная улица 65к2, 3 комн., общ. пл. 80, жил.пл. 51, комнаты 51, кухня 9, 67 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, Большой коридор прихожая. Отдельная гардеробная. Дом клубного типа, на лестнечной площадке всего 2 квартиры. На ней же есть кладовка, что очень удобно для хранения, велосипедов, роликов, авторезины и тд. Хороший ремонт. Хорошие соседи. Чистый подъезд. Живописный вид из окон.Просторная, светлая, солнечная, уютная трешка, распашонка, переделанная в 4х комнатную в 5 минутах ходьбы от метро Жулебино. Рядом лес и вся инфраструктура., включая кинотеатр, бассейн и тд.Альтенатива.Более 3 лет.ДКП.ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА.ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!, комнаты 51, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: