Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Инвестируйте в комфорт, живите красиво уже сегодня, Вашему вниманию предлагается 4-х комнатная квартира, на 1 этаже современного дома переменной этажности выполненного Чешскими разработчиками. В которой сочетаются продуманная рациональность и яркое отражение индивидуальности. Это квартира, на которой Вы реально экономите, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, хорошо отремонтированный сан. узел, мебель дают Вам возможность въехать в квартиру на следующий день после сделки. Квартира близко от 3-х станций Московского метро и Вы можете избавить себя от пробок. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от Вашего дома. А именно детский сад, два лицея. Рядом Кузьминский лесопарк с усадьбой Деда Мороза, бассейн Парус, сетевые продуктовые магазины, фитнес клуб и салон красоты. Квартиры светлая её окна выходят на две стороны, на тихий и зелёный двор и новую детскую площадку. Альтернатива на свободную двухкомнатную квартиру. Все фото соответствуют действительности Все документы готовы к сделке, оперативный показ. Возможен разумный торг., комнаты 23.2-12.5-11.4-15.9, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2007 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: