Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается очень уютная, тёплая и красивая трёхкомнатная квартира в доме с индивидуальной застройкой в зелёном районе города Москвы. Кухня гостиная - 35 м. кв. поделена на две зоны широким проёмом. Две спальни, в меньшей лоджия. Два санузла, один раздельный другой совмещённый. Встроенная кухня и техника, две лоджии застеклены, два санузла. На кухне в ванной и душевой комнате полы с подогревом. Просторная ванная комната. Пол кроме кухни - дубовый паркет В спальне и гостиной установлены новые кондиционеры. Есть гардеробная и кладовая. Окна из кухни и гостиной выходят на восток. До ст. метро "Жулебино" ( 5 минут пешком), школы, подстанция скорой помощи, фитнес клуб, бассейн поликлиники (детская и взрослая), детские сады, МФЦ, Кузьминский лесопарк и теннисный корт всё рядом. На площадке всего две квартиры, большой холл, дружелюбные соседи. Подъезд чистый и ухоженный. Въезд во двор со шлагбаумом. Всегда есть место для парковки автомобиля. Индивидуальная планировка. В собственности более 10 лет. Документы готовы к сделке., комнаты 161435, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: