Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва г, Выхино-Жулебино, Привольная улица 6532, 3 комн., общ. пл. 108.6, жил.пл. 67, комнаты 351517, кухня 11.6, 1015 этаж, Уникальное предложение! Вашему вниманию предлагается одна из лучших по планировке 3-х комнатная квартира в Жулебино. Уникальность дома обуславливает высокий социальный статус соседей. На этаже-по 2 квартиры,изолированный общий холл. В подъезде-круглосуточно консьерж,видеонаблюдение. въезд на придомовую территорию только для жильцов-установлены автоматические шлагбаумы. Во дворе дома всегда можно найти место для парковки своего железного коня. Из окон спален виден замечательный двор,с ландшафтным дизайном,детскими площадками,спортивным комплексом и даже с футбольным мини полем. Планировка квартиры функциональная,мечта многих хозяев о большой гостиной претворена в нашей квартире-35,3 м;при желании пространство зонируется на две комнаты,большой холл в квартире объединяет в общий ансамбль 3 комнаты, в 2-х из из которых по отдельной лоджии, большую кухню , 2 санузла и гардеробную комнатку. В квартире все сделано для комфортного проживания хозяев с момента вселения-качественный дубовый паркет,межкомнатные двери,стеклопакеты, 2 кондиционера,остекленные лоджии. Остается кухня с фасадами натурального дерева,возможна продажа квартиры со всей мебелью. Дом расположен в шаговой доступности от 3-х школ,2-х детских садов, взрослой и детской поликлиник, в окружении многоплановых магазинов, фитнесс клубов, развивающих центров для детей, центров релакса для взрослых. Документы в одной семье с 1999 года, 2 собственника. Документы готовы к сделке. Будем рады хорошему покупателю!, комнаты 35+15+17, окна во двор, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: