Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухуровневая квартира в сталинском доме. 1-й уровень три жилых комнаты, кухня-столовая Гардеробная. Два су. 2-й уровень(антресоль) жилая комната, гардеробная, кладовая, су. Большой холл 20.3 кв.м. Высота потолков на 1-м уровне 5,65 м, на 2-м -3,0 м. Квартира со вторым светом под чистовую отделку. Дизайн-проект прилагается. Окна на две стороны, во двор и в зеленый сквер в сторону театра Михалкова. Чистый подъезд. Межэтажные перекрытия в доме железобетонные. Большой закрытый двор., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поварская ул. дом № 35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поварская 35
Обширный участок ранее принадлежал церкви Рождества в Кудрине, которую снесли в 1931 году. Здесь же находился дом московского Попечительского комитета императорского человеколюбивого общества - снесли в 1940-е. На его месте по проекту архитекторов М. Н. Курочкина и Н. А. Хохрякова в 1950-е гг. и

Около 200 000 москвичей привились от гриппа около станций метро и МЦК
Более 38 тыс сотрудников московского метро прошли вакцинацию от гриппа. 175 тысяч москвичей привились от гриппа возле станций метро и МЦК.

Неисправный шлагбаум привел к гигантской пробке в Шереметьево
В Шереметьево образовался затор из машин из-за сбоя в работе шлагбаумов. образовалась многокилометровая пробка из-за сломавшихся шлагбаумов в Шереметьево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: