Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
(НДВ-Недвижимость) Трехкомнатная квартира в доме 1995 года постройки, серии П-3. Дом расположен в квартале, рядом с парком отдыха 850-летия Москвы, набережной Москвы-реки, каскадом прудов! Просторная квартира с функциональной планировкой. Комнаты изолированные 18, 14.5 и 14 кв. м., кухня - 10 кв.м., холл, санузел раздельный, два балкона, пластиковые окна. Окна на две стороны, выходят в тихий, зеленый двор. В районе хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура детские сады, школы детская и взрослая поликлиники, магазины, Ледовый дворец "Марьино" с бассейном, храм, торгово-развлекательные комплексы, рядом с домом. Дом расположен в шаговой доступности от станции метро Марьино. Оперативный показ!, комнаты 18-14-14,4, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поречная 3
Четырнадцатиэтажный панельный дом на Поречной улице, 3. Высокоразвитая инфраструктура района. На расстоянии семи минут пешком от дома расположена станция метро Марьино. Из окон квартир открывается вид на набережную Москвы-реки и парк 850 г. Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: