Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Не упустите свой шанс купить по хорошей стоимости шикарную квартиру, с очень хорошей планировкой. В хорошо развитом районе. Всё необходимое для жизни и здоровья в пешей доступности. В квартире производился ремонт в 2015 году, была заменена вся сан.техника, стены выравнивались, заливалась стяжка на полах, производилась замена всех старых окон на Пластиковые. На данный момент квартира требует не больших вложений. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ГАРАНТИРОВАН. Все взрослые собственники. Полная стоимость в договоре купли продажи. Организованный показ в любое время по предварительной договоренности. СРОЧНО. Для реального покупателя имеется разумный торг., комнаты 18-14-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поречная 3
Четырнадцатиэтажный панельный дом на Поречной улице, 3. Высокоразвитая инфраструктура района. На расстоянии семи минут пешком от дома расположена станция метро Марьино. Из окон квартир открывается вид на набережную Москвы-реки и парк 850 г. Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: