Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ТОРГ. Большая, светлая квартира с живописным видом на набережную Москвы-реки. Квартира распашонка с изолированными комнатами 18-14,1-14 кв.м., квадратная кухня 10,3 кв.м., есть остекленные балкон и лоджия, большой квадратный холл, пол в комнатах ламинат, в прихожей и кухне линолеум, санузел раздельный, ванная комната отделана плиткой в современном дизайне, остается встроенная кухонная мебель, в квартире установлены стеклопакеты. Чистый подъезд, спокойные, приличные соседи. Развитая инфраструктура рядом с домом школы, детские сады, магазины. Все документы готовы к сделке, в квартире никто не проживает. Показ квартиры в удобное для вас время., комнаты 18-14,1-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поречная 3
Четырнадцатиэтажный панельный дом на Поречной улице, 3. Высокоразвитая инфраструктура района. На расстоянии семи минут пешком от дома расположена станция метро Марьино. Из окон квартир открывается вид на набережную Москвы-реки и парк 850 г. Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: