Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые покупатели и,начинающие риэлторы, читаем внимательно и полностью. Смс не читаю и не отвечаю.Покупателю нашей квартиры предоставляю льготную ставку по ипотеке в виде бонуса.Окна выходят туда , где нет усилителей электромагнитных волн , можно отдыхать без головных болей -квартира прошла экологическую проверку. Изолированные комнаты ,все окна выходят на одну сторону.БЕЗ ТОРГА !Показ вечером cегодня в 20 час30 мин звонить по тел..(ключи на руках). Можем продать по субсидии , по северному сертификату , даже за наличные ! Первичная история , оперативный выход на сделку ,отличное состояние , хорошие соседи ! Рядом магазины, фитнес , школа , детский сад и др.Отличное состояние . Внимание покупатель оплачивает только cтоймость квартиры+оплата ячейки и регистрация .Мы можем рассмотреть Вашу региональную квартиру в виде первоначального взноса по ипотеке ! Возможен прямой обмен на однок., 2-х комн.кв.в Московской области(по рыночной цене) +доплата от Вас .Риэлтор на сделку есть уже !Без услуг.Более подробная информация на сайте компании, в поиске забиваем агенство недвижимости Бест Компани ., отличное состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Полбина ул. дом № 60 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На улице Полбина ограничат движение до конца февраля
Движение транспорта по улице Полбина и на участке Боровского шоссе будет временно ограничено до 25 февраля. На юго-востоке Москвы ограничили движение на улице Полбина.

На улице Полбина, дом 8 с высоты 11-го этажа упала 57-летняя женщина
Из окна дома в Москве выпала пенсионерка. Женщина погибла, выпав из окна многоэтажки на юго-востоке Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: