Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самое выгодное предложение в районе! Продаётся 3 комнатная квартира, площадью 49 кв.м., на 7 этаже, 9 этажного панельного дома, в районе Печатники, в 5 минутах езды на общественном транспорте от метро Печатники . Квартира чистая, просторная, в хорошем жилом состоянии. Функциональная планировка гостиная - 14,4 кв.м., 2 спальни - 9,5 и 9 кв.м. Есть дополнительная комната - 5 кв.м., в которой можно обустроить кабинет. Кухня - 6,3 кв.м. Удобный доступ на кухню из гостиной. Санузел раздельный. Увеличенная ванная комната. Имеются встроенные шкафы - гардеробные. Широкий застеклённый балкон. Окна выходят на 2 стороны дома, во двор, и на улицу. Дом серии II-49Д, 1970 года постройки, после капитального ремонта в 2012 году (заменены системы водоснабжения, теплоснабжения, отреставрирован и утеплён фасад дома). Чистый подъезд. Пассажирский лифт. Мусоропровод. На этаже тамбур на 2 квартиры с железной дверью. Хорошие соседи. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура района. Рядом - школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности (15 минут) расположен парк Печатники , благоустроенная набережная Москвы-реки. Скоро откроется кинотеатр. Удобная транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта. На транспорте до метро всего 5 минут, прогулочным шагом 29 минут. Более 3-х лет в собственности. 2 взрослых собственника. Лёгкая альтернатива. Все документы на руках. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна., комнаты 14.4-9.5-9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Полбина ул. дом № 60 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На улице Полбина ограничат движение до конца февраля
Движение транспорта по улице Полбина и на участке Боровского шоссе будет временно ограничено до 25 февраля. На юго-востоке Москвы ограничили движение на улице Полбина.

На улице Полбина, дом 8 с высоты 11-го этажа упала 57-летняя женщина
Из окна дома в Москве выпала пенсионерка. Женщина погибла, выпав из окна многоэтажки на юго-востоке Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: