Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ!!! ЛУЧШАЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ КВАРТИРА В КОМПЛЕКСЕ!! Предлагаю квартиру без ремонта в элитном комплексе ЖК "Академия Люкс". Охраняемая и огороженная территория, система видео наблюдения, имеется собственное машиноместо в подземном паркинге. Два санузла, лоджия. Комплекс окружен парковой зоной и развитой инфраструктурой.Торг.Свободная продажа!!!, комнаты 162519, без отделки, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Александр
    21 марта 2012 г.

    Хочу куить квартиру примерно 80- 100 кв.метров в р-не 500 тыс долларов

  • наталия
    27 апреля 2011 г.

    есть ли проблемы с получением собственности хочу купить у инкома по предварит договору

  • Владимир
    19 марта 2011 г.

    Хочу купить квартиру

Покрышкина,д 8
Вашему вниманию представлены апартаменты  в ЖК Академия Люкс, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура. Собственность. Потолки 4.7м. 1 секция. На 12 этаже предлагаются следующие квартиры: 151.9

Академия-Люкс. Жилой комплекс
Жилой комплекс Академия-Люкс находится в Западном административном округе Москвы, по адресу: Покрышкина улица, 8. ЖК Академия-Люкс - один из самых респектабельных жилых комплексов Москвы. ЖК Академия-Люкс завораживает своими уникальными характеристиками, которые придают Академия-Люкс особу

Украина прекратила поставки электричества в ДНР
Украина полностью прекратила поставки электроэнергии в Донбасс. Киев полностью прекратил поставки электричества в Донбасс. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, власти Украины полностью лишили Донбасс электроснабжения.

Стелла Кириакидес победила на выборах президента ПАСЕ
Стелла Кириакидес избрана временным председателем ПАСЕ. Новым председателем ПАСЕ избрана киприотка Стелла Кириакидес. В третьем туре за нее отдали 132 голоса

За последние дни из района на юге КНР эвакуировали 370 000 человек
На юге Китая эвакуировали почти 370 тыс человек из-за тропического шторма «Ханун». На южную китайскую провинцию Гуандун обрушился тайфун «Ханун». Тайфун «Ханун» обрушился на провинцию Гуандун на юге Китая.

Покрышкина,д 8
Вашему вниманию представлены апартаменты  в ЖК Академия Люкс, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура. Собственность. Потолки 4.7м. 4 секция. На 16 этаже предлагаются следующие квартиры: 154.3кв м по цене 4

Сергей Удальцов хочет прости митинг в Москве 19 марта
Удальцов сообщил о заявке на проведение митинга после выборов. «Левый Фронт» подал заявку на проведение митинга 19 марта в Москве. Сторонники Удальцова уведомили мэрию Москвы о планах проведения митинга 19 марта.

МиГ-29 послужит гарантом независимости и безопасности в Сербии
Сергей Шойгу прибыл в Сербию, где встретится с министром обороны и президентом. Господин Шойгу прибыл с визитом в Сербию. Шойгу: Россия выполнила обещание доставить в Сербию шесть МиГ-29. Сергей Шойгу прибыл в Белград с официальным визитом.

Досрочные выборы в Каталонии могут быть назначены на 20 декабря
Испанские СМИ сообщили о дате досрочных выборов в Каталонии. Власти Каталонии могут назначить досрочные выборы на 20 декабря.

В первые три года Москва вложит в реализацию программы 300 млрд руб
В Госдуме рассказали, когда будут обсуждать распространение реновации на регионы России. Депутат ГД Ресин рассказал, когда реновация жилья начнется по всей России. В Госдуме оценили перспективы реновации в масштабах страны.

Как Тинатин Гивиевна с Иваном Михайловичем поссорились
Тина Канделаки записала дисс на Млечного – «Не буду с тобой играть, мальчик». Госпожа Канделаки записала трек для рэп-баттла.  

Центр Москвы перекроют с 23 ноября по 10 декабря
Из-за подготовки к Новому году перекроют центр Москвы. Движение ограничат на 10 участках улиц в Москве для подготовки к празднованию Нового года. В центре Москвы перекроют улицы для подготовки к Новому году.

Вопрос принадлежности Крыма не подлежит обсуждению – Кремль
Тема Крыма не подлежит обсуждению, заявил господин Песков. Кремль отказался поднимать тему Крыма. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Кремле прокомментировали слова Тиллерсона о Крыме. Дмитрий Песков: «Что касается Крыма, здесь добавить нечего, эта тема никоим образом не подлежит какому-либо

МОК поставил своей целью унизить Россию
Международный олимпийский комитет не ставил своей целью унизить Россию решением о запрете выступать на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане под флагом страны, данное решение стало сбалансированным. Глава МОК Томас Бах: «МОК хотел дать «чистым» российским спортсменам возможность соревноваться и дать

Сергей Аксенов: «Весь Крым остался без света»
В Крыму начали подключать потребителей к энергоснабжению. Блэкаут в Крыму произошел из-за аварии на подстанции «Тамань» на Кубани. «Россети» сообщили о восстановлении подачи электричества в Крым.

Тысячи людей ежедневно работают над реконструкцией ВДНХ
Сергей Семенович Собянин рассказал о реконструкции ВДНХ. В работах по реконструкции ВДНХ ежедневно задействованы тысячи человек. Москва становится комфортной: эксперт оценил важность реконструкции ВДНХ.

Всемирный экономический форум в Давосе пройдут без Трампа и Мэй
Господин Трамп отменил поездку американской делегации в Давос. Шатдаун и Brexit не дают Трампу и Мэй приехать в Давос. Президент Америки Дональд Трамп отменил поездку делегации США на форум в Давос из-за шатдауна.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: