Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1 КМ ОТ КРЕМЛЯ!Квартира для ценителей истории и достойного уровня жизни. Элитный район в центре Москвы. Особняк 1808 года постройки. Кремль в пешей доступности. В подъезде две квартиры. Квартира разделена на две зоны гостиная-кухня (место для приема гостей) и просторная спальня. Архитектура дома, как и внутренняя отделка квартиры вызывает восхищение. Эксклюзивное предложение, студия после реставрационных работ, в историческом особняке, на двух собственников. Закрытая территория, машино-место. Новая техника, оборудование, мебель ручной работы, гобелены и т. д. Для ценителей классического стиля. Оборудована всем необходимым. Максимально сохранена история помещения. Закрытый двор, видеонаблюдение, свое личное машиноместо (входит в стоимость). Безопасность, шик и тишина в центре города! Квартира может быть продана с мебелью (вся мебель итальянская, высшего качества). Документы готовы к продаже., комнаты 21, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 34
В 1897 году был построен трехэтажный особняк на Покровке, 34. В доме 4 квартиры: 2 двушки и 2 многокомнатных квартиры. Также здесь расположен магазин Шахиня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: