Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам трехкомнатную квартиру на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома! Распашонка. Состояние квартиры позволит сделать ремонт под себя. су раздельный, есть балкон. Развитая инфраструктура района, благоприятная экология! До метро 12-15 минут пешком или 3 остановки на трамвае от ст.м. Бульвар Рокоссовского! Две станции МЦК в 15 минутах ходьбы от дома. Лосиноостровский парк в 5 минутах ходьбы от дома. Приватизация, более трех лет, два взрослых собственника. Ипотека приветствуется! Звоните!, комнаты 19-12-11, окна во двор и на улицу, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    28 августа 2012 г.

    Люди ! Собралась покупать квартиру в этом доме,очень странно,что повальная продажа квартир в этом доме,а теперь поняла из-за чего повальная продажа квартир в этом доме !

  • Иван
    9 сентября 2009 г.

    Скажите, а как связаться с вашим участковым, как его зовут???

  • Мария
    5 мая 2008 г.

    Соседи, ну сколько можно терпеть этот рынок-в-доме? товарищи с черкизона уже не только днем кричат как в лесу, они уже и ночью во дворах устраивают оргии! Окно открыть проветрить невозможно-днем орет на весь двор музыка востока а ночью визжат девки и перекрикиваются мужики. Участковый уже даже не ходит на вызовы - все куплено. надо что то решать, уже страшно здесь жить становится! половина дома-гости с юга с огромными семьями. и как только умещаются в этих 18-метровых клетках?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: