Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Людмила. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! ДОКУМЕНТЫ ДКП 2003 г. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Район Хамовники. Исторический и культурный центр Москвы. Огороженная территория с въездом под шлагбаум. Предлагается просторная ( 79.9 кв.м.) квартира СТУДИЙНОГО плана с 2-мя изолированными комнатами (18-20 кв.м.), с высокими потолками (3.2 кв.м.) в кирпичном доме 1958г. . Квартира с ЕВРО ремонтом из качественных материалов. Бронированные и ударостойкие стеклопакеты. Полы паркет из ценных пород деревьев, в ванной комнате ПЛИТКА С ПОДОГРЕВОМ .В ванной- ДЖАКУЗИ, бойлер. Встроенная кухня с ПОСУДОМОЕЧНОЙ машиной. КОНДИЦИОНЕР. Окна во двор и улицу. Тихий двор с детской площадкой. Прекрасный район с развитой инфраструктурой, рядом парк Усадьбы Трубецких, Саввинская набережная, музеи, кафе, рестораны, школа-лицей 1535 -лидер московских школ, детский сад. 3 взрослых собственника, комнаты 18-20-20, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погодинская ул. дом № 14/16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Погодинская 14
В 1974 году на ул. Погодинская 14 было выстроено 12-этажное панельное здание, насчитывающее 71 квартиру. Во дворе – посольство Ирака.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: