Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственником продается 3-х комнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Дом кирпичный, в 2009 году производился ремонт дома, утеплялся и облицовывался фасад, менялись трубы отопления и батареи. Установлены стеклопакеты, остеклен балкон. Общая площадь - 55 м, жилая площадь - 40 м, кухня - 6,5 м, 1 комната проходная. Рядом с домом детский сад и школа, в 15 минутах ходьбы от дома тц Город. Ближайшее метро Авиамоторная и площадь Ильича - 10 мин на машине или общественным транспортом. Квартира под ремонт, осталась некоторая старая мебель (видна на фото). Контактное лицо - Елена, звонить с 10-00 до 20-00, комнаты 40, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    19 января 2011 г.

    Во время капитального ремонта установлены стеклопакеты, остекленены балконы, утеплён фасад дома. Установлены новые современные батареи отопления с регулировкой тепла, заменены трубы отопления. Установлены пластиковые водопроводные трубы, установлена пожарная сигнализация в квартирах, счётчики на воду и 3-х тарифные на свет. Отремонтирован подъезд и мусоропровод. В подъезде домофон. В пешей доступности от дома два больших торговых центра "Ашан", с катком и современным кинотеатром. 10минут на маршрутке от метро Таганская или Пл.Ильича.

Подъемный пер. 1
Девятиэтажный дом построили в 1971 году (Подъемный пер. 1). Хорошая транспортная развязка - Третье транспортное кольцо, выезд на Нижегородскую.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: