Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам статусную квартиру в тихом центре Москвы, в районе Хамовники. Кирпичный дом выполненный по индивидуальному проекту. 2 года назад в доме проведен капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций. В 2015 году выполнен дизайнерский ремонт по проекту. Окна гостиной выходят на Москву-сити и гостиницу Украину, кухни и из спальни виден МИД РФ, еще одна спальня выходит в уютный двор со сквером. Квартира выполнена в стиле минимализм с применением дорогих и качественных строительных и отделочных материалов. Стены идеально выровнены и покрашены, наборный паркет, итальянские межкомнатные двери со скрытым коробом. Во всех комнатах установлены кондиционеры Daikin и дизайнерские радиаторы Royal Thermo. При ремонте использовались керамогранит от Vitra, сантехническое оборудование, датчики от протечек, водонагреватель и пр. от Dornbracht и Vileroy&Boch. Итальянская кухня фабрики Biefbi, покрытие фасадов - глянцевая 6-ти слойная эмаль, стеклянное наполнение, настенная панель с подсветкой, столешница из натурального камня, отдельно стоящие колонны, встроенная техника Siemens премиум линейки (варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина). Квартира в идеальном состоянии, ТЕХНИКА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. Развитая инфраструктура, несколько красивых парков, спортивные объекты, школы и детские сады. До Старого Арбата 5 минут пешком, до Красной площади около 20-ти. Возможен торг!, комнаты 181512, окна во двор и на улицу, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плющиха ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пдющиха 27 - снесенный уголок Москвы
В настоящее время - застроены домами из бежевого кирпича. Плющиха 27 - дом Боткиных, 18 век Если свернуть за угол в Ружейный, снесенный полностью, понимаешь масштаб катастрофы, когда видишь дом, встроенный между уродливых совминок.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: