Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот (ID) 784.ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Продается прекрасная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы, в районе Хамовники, площадью 75 кв. м. Кирпичный дом построен по индивидуальному проекту. 2 года назад в доме проведен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Дом находится в отличном состоянии. Въезд во двор огорожен шлагбаумом. В квартире в 2015 году выполнен дизайнерский ремонт по проекту и надзору известного московского архитектурного бюро. Удачная планировка 2 спальни, гостиная с панорамным видом на Москву, кухня-столовая и большая совмещенная ванная комната. Окна квартиры выходят на 3 стороны, что делает квартиру очень светлой и уютной. Окна гостиной выходят на Москву-сити и гостиницу Украину, из окон кухни и одной из спален виден МИД РФ, еще одна спальня выходит в уютный двор и сквер Александровского военного оркестра. Квартира выполнена в стиле минимализм с применением дорогих и качественных строительных и отделочных материалов. Стены идеально выровнены и покрашены (никаких обоев), наборный штучный дубовый паркет, панорамное остекление с узким профилем, итальянские межкомнатные двери со скрытым коробом. Во всех комнатах установлены кондиционеры Daikin и дизайнерские радиаторы Royal Thermo PianoForte. Качественные и дорогие отделочные материалы, техника, мебель. Развитая инфраструктура, несколько красивых парков, набережная, спортивные объекты, школы и детские сады. До Старого Арбата 5 минут пешком, до Красной площади около 20 минут пешком. -For English please call +7(495)796-31-61 -Квартиру представляет брокер Versale-Estate Егор, комнаты 17-15-12, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плющиха ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пдющиха 27 - снесенный уголок Москвы
В настоящее время - застроены домами из бежевого кирпича. Плющиха 27 - дом Боткиных, 18 век Если свернуть за угол в Ружейный, снесенный полностью, понимаешь масштаб катастрофы, когда видишь дом, встроенный между уродливых совминок.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: