Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! ПРЯМОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. СВЕТЛАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ С ВИДАМИ НА ТРИ СТОРОНЫ И АБСОЛЮТНО НОВЫМ РЕМОНТОМ. Итальянская кухня BiefBi под заказ, столешница из натурального камня, встроенная техника Siemens Premium, Liebherr, Ванная комната отделка натуральный камень, залитый бесшовный пол с подогревом, сантехника и мебель Villeroy&Boch, есть водонагреватель, в стене немецкая система распределения воды Dornbracht, машинка и сушка Miele, в комнатах натуральный паркет "светлый дуб", кондиционеры Daikin, итальянские двери со скрытыми коробами без наличников, есть скрытый шкаф из натурального дерева под заказ. Ремонты делался для себя, в квартире никто не жил. Квартира имеет отличную естественную освещенность и приятные виды из окон, которые выходят на три стороны. Два взрослых собственника, оперативный выход на сделку. Звоните в любое время, с удовольствием все покажем!, комнаты 18+15+12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плющиха ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пдющиха 27 - снесенный уголок Москвы
В настоящее время - застроены домами из бежевого кирпича. Плющиха 27 - дом Боткиных, 18 век Если свернуть за угол в Ружейный, снесенный полностью, понимаешь масштаб катастрофы, когда видишь дом, встроенный между уродливых совминок.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: