Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Один взрослый собствееник, более 3 лет в собственности. Балкон застеклен и отделан евровагонкой. Комнаты смежно-изолированные. Квартира-распашонка. Во всех комнатах новые качественные стеклопакеты Kaleva с противомоскитными сетками. Су раздельный в плитке до потолка. Ванная комната с окном. Альтернатива подобрана. Дом удачно расположен в тихом дворе в 7-8 минутах ходьбы от 2-х ст.м. Смоленская (Филевская линия) и ст.м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия). Въезд во двор через шлагбаум только для жильцов дома. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, поликлиника, ТЦ и др. магазины., комнаты 14.8-15.54+14.51, хорошее состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2007, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плющиха ул. дом № 9А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Плющиха 9
Пятиэтажный дом на Плющихе построен в глубине двора в 1935 году. Расположен в престижном районе Смоленской площади (Плющиха 9).

Плющиха ул., дом 9

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: