Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира хорошая,большая!В сосбственности более13 лет, приватизация, на одного чел! Особенно коридор,есть где развернуться,дом Сталинский 1930г, стены метровой толщины-не пробьешь и пушкой! Есть кондиционер,кое какая мебель, натяжные потолки везде кроме коридора, стоят стекло пакеты,тоже кроме коридора, есть в коридоре окно на улицу, так же-внимание!!!-в ванной тоже есть окно))) В квартире никогда не курили, небыло животных, а соответственно нет посторонних противных запахов и т.д! Ремонт кваритры был в 2005 году. ничего сейчас на голову не валится, можно впринципе заехать и жить,кваритира не БАБУШКИН вариант!!!это важно, но на любителя, кто то может и ремонт захочет сделать, на вкус и цвет как говорится) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ- БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ГОТОВЫ ПРИВЕСТИ КЛИЕНТА НА ПОКУПКУ, В ВАШИХ УСЛУГАХ МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ!, окна во двор, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Писцовая ул. дом № 16К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Писцовая 16
По адресу Писцовая улица 16 расположено несколько жилых корпусов, возведенных в первой половине прошлого века. Здания расположены параллельно друг другу в Савеловском районе Северного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: