Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Стильная, функциональная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Общая площадь 52.7 кв.м., плюс утепленная лоджия 6кв.м.. Хозяйская спальня со своей гардеробной комнатой, вторая изолированная комната свободного назначения, компактная гостиная, отдельная просторная кухня, два полноценных санузла (один с ванной, другой с душевой кабиной. Утепленная большая лоджия с теплым полом. В ремонте использованы премиальные отделочные материалы, техника и сантехника известных марок (Coswick, Arbonia, Daikin, Villeroy& Boch, Duravit, Hansgrohe, Liebherr, Bosh, Siemens). Панорамные виды на центр города и высотки. Окна спален выходят во двор, на юго-восток. Чистый подъезд. Двор со шлагбаумом. Напротив дома, в не рабочее время, всегда есть парковочные места на большой и светлой улице. Рядом парк усадьбы Трубецких, Новодевичий монастырь, сквер Девичьего Поля, Лужники. Свободная продажа, никто не прописан. Оперативный показ., комнаты 19-9, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка стихийная, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2017, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пироговская Большая ул. дом № 29/31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

23 ноября Красная площадь будет закрыта
ФСО проведет в Кремле антитеррористические учения. Красную площадь и окрестности закроют 23 ноября для посещения, а Боровицкую площадь – для проезда из-за учений ФСО. Красную площадь закроют для посещения вечером 23 ноября из-за учений ФСО.

С января 2018 года реальные зарплаты россиян выросли на 10,5%
Это рекорд за последние пять лет. Реальные зарплаты в России выросли за два месяца 2018 года на 10,5%. В Минтруде заверили, что зарплаты бюджетников не будут снижаться после резкого роста.

Грибаускайте ожидает вторжение Путина в ЕС
Президент Литвы предупредила об опасности вторжения со стороны России. Даля Грибаускайте сообщила, что если литовца покажут, что хотят себя защитить, тогда никто не нападет. Литвы призвала Запад быть готовым к вторжению Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: