Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира на 1-м, (высоком), этаже 14-ти этажного кирпичного дома. В доме сделан капитальный ремонт. Квартира-линейка. Все комнаты изолированные. Квартира очень теплая из-за толщины стен (видно по ширине подоконника). На окнах установлены качественные стеклопакеты,очень тихо. В квартире два балкона- из спальни и кухни. Сан.узел раздельный. Въезд на придомовую территорию под шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Дом расположен в старейшем престижном районе Хамовники.В пешей доступности стадион Лужники, стадион Буревестник, Новодевичий монастырь, Саввинская, Новодевичья набережные,усадьба Трубецких. Уютные,ухоженные дворы,скверы для прогулок. Имеется оборудованное место для выгула домашних питомцев. Удобный выезд на набережные Москвы, ТТК, Садовое кольцо. Хороша инфраструктура районаполиклиника, школа, дет.сады, прод. и пром. магазины на разный вкус, Сбербанк, фитнесклуб. СВОБОДНАЯ продажа,в собственности более 3-х лет. Торг после просмотра., комнаты 19.9-11.8-14.3, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пироговская Большая ул. дом № 29-31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

23 ноября Красная площадь будет закрыта
ФСО проведет в Кремле антитеррористические учения. Красную площадь и окрестности закроют 23 ноября для посещения, а Боровицкую площадь – для проезда из-за учений ФСО. Красную площадь закроют для посещения вечером 23 ноября из-за учений ФСО.

С января 2018 года реальные зарплаты россиян выросли на 10,5%
Это рекорд за последние пять лет. Реальные зарплаты в России выросли за два месяца 2018 года на 10,5%. В Минтруде заверили, что зарплаты бюджетников не будут снижаться после резкого роста.

Грибаускайте ожидает вторжение Путина в ЕС
Президент Литвы предупредила об опасности вторжения со стороны России. Даля Грибаускайте сообщила, что если литовца покажут, что хотят себя защитить, тогда никто не нападет. Литвы призвала Запад быть готовым к вторжению Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: