Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3х комнатная квартира на 2м этаже, комнаты изолированные (17м,17м,12.5м), кухня 9м, высокие потолки, хорошее состояние, остается почти вся мебель, полы ламинат+плитка (на кухне полы с подогревом), стеклопакеты, кондиционеры, встроенная кухня с бытовой техникой, сан. узел раздельный, чистый подъезд, водоснабжение центральное (не газ. колонка). Дом не под снос, рядом сквер с фонтаном, детская площадка, школа, дет. сад, больница, парк. До м. Первомайская 10 минут пешком. В собственности более 20 лет!, комнаты 17-17-12.5, окна во двор, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, мена, год вступления 1995, количество собственников 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    22 апреля 2008 г.

    купить квартиру в этом доме,конечно, не было бы безумием. Неплохая инфраструктура, близость метро и парковых зон. Но именно дворы,состояние некоторых подвалов в домах заставят Вас задуматься о разумности данного приобретения.

  • Елена
    22 апреля 2008 г.

    Во дворе дома невозможно пройти или гулять с ребёнком. Весь двор и детская площадка заставлены машинами. Помимо этого владельцы машин перетягиваю "свои места" цепями,которые крепят к металлическим штырям вкопанным в землю или самостоятельно зацементированным. Это достаточно травмоопасно,т.к. в темноте эти конструкции совершенно не видны. Что уж говорить о том,что гулять с ребёнком во дворе просто не представляется возможным.Да и вообще пребывание детей во дворе опасно само по себе в виду того,что машины и металлические цепи повсюду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: