Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная и функциональная трёх комнатная квартира, оптимальный вариант этажа и расположения в доме (окна во двор), импортная техника Bosch (стиральная машина и посудомоечная машина) Electrolux (плита и бойлер)Hitachi (кондиционер), кухонная мебель производства Италия из массива дуба, встроенные шкафы-гардеробные, дубовый паркет в комнатах, утепленная лоджия с подогревом пола, интернет+ТВ "мульти-рум", охранная сигнализация, закрытый тамбур на две квартиры. Наличие бесплатной парковки во дворе со свободными местами. Отличная транспортная доступность до метро Первомайская (15 минут пешком по прямой, 5 мин на транспорте). Прекрасные возможности для занятий спортом и прогулок в Измайловском лесопарке (5 минут пешком). Развитая инфраструктура (обилие магазинов, школ и детских учреждений, медицинские клиники и МФЦ в шаговой доступности). Свободная продажа, юридически и физически свободна, в собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Оперативный показ и выход на сделку, окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Александр
    16 мая 2013 г.

    Как можно узнать в префектуре на основании чего это все возвелось таким странным образом, почему групка людей пользуется общедомовой собственностью?

  • Наталья
    16 мая 2013 г.

    Давайте!!!!!!!! Тоже надоели эти непонятно откуда взявшиеся стоянки!!!!!!!!!

  • Александр
    1 декабря 2012 г.

    Соседи, большая часть дома в тройку лет назад проголосовало за строительство детской площадки во дворе нашего дома, вместо этого каким-то не честным образом групка людей сделала там стоянку автомобилей... Давайте с этим бороться!!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: