Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в районе по соотношению цена-качество! Просторная,тёплая квартира с высокими потолками 3,05 м. в добротном сталинском доме с железобетонными перекрытиями. Удобная планировка с большой кухней и просторными комнатами.Проходит капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. Тихий, зелёный район, рядом парк. В доме на первом этаже детская поликлиника, напротив дома взрослая поликлиника. Рядом с домом детские сады, школа, строительный колледж, сетевые супер-макеты. 15 мин. пешком до станции МЦК Андроновка, 10 мин. на общественном транспорте до м. Авиамоторная. Первичные документы 1992 года, чистая продажа! Прекрасная возможность взять отличную квартиру по супер цене!, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, год вступления 1992, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Вадим
    23 апреля 2008 г.

    Дышать абсолютно нечем! Рядом два крупных завода - "Деревообрабатывающий" и "Полимербыт". По ночам окна лучше не открывать!

Перовское шоссе 16
Сталинский дом построен в 1954 году на Перовском шоссе, 16. Жилое кирпичное семиэтажное здание вмещает 120 квартир. Зеленый двор, вблизи с домом вся развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: