Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается 3-х комнатная квартира свободной планировки, панорамные окна на две стороны во двор и на тихий Лавров переулок. В доме всего 28 квартир, ппаркинг на 59 машино-мест, а также гостевой паркинг. Дом расположен на огороженной территории с благоустроенным внутренним двором и уютной детской площадкой. #99067#, окна на улицу, без отделки, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лавров пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лавров пер., дом 8

Дом в Лавровом переулке. Новостройка.
Клубная резиденция «Дом в Лавровом переулке» возведена строительной компанией «ФинАльянс» в Таганском районе Москвы. Монолитный фасад жилого дома переменной (6-7) этажности выполнен в неоклассическом стиле, который идеально вписывается в окружающую застройку. В новостройке доступны двухкомнатные

3 млн за ночь
Баттл Oxxxymiron против Гнойного набрал более 3 млн просмотров за ночь. Видеоролик с батлом Гнойного и Оксимирона набрал 3 млн просмотров. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, видео баттла Оксимирона и Гнойного за ночь набрало 3,7 млн просмотров.

Против введения наказания за отказ от прививок выступили 59% россиян
Родители в России выступают против наказания за отказ от прививок. Почти 60% россиян выступили против наказания родителей непривитых детей. Большинство россиян считает допустимым отказ от вакцинации детей. ВЦИОМ узнал мнение россиян о наказании родителям за отказ от прививок.

Каждый десятый россиянин будет профнепригодным уже через 8 лет
Десяти миллионам россиян предложили сменить профессию. Более 10 млн профессионалов в РФ к 2025 г могут стать невостребованными. Россию ждет дефицит аналитиков и творческих работников. Для экономики знаний России придется переучиваться. Россию ждет дефицит специалистов, способных выполнять аналитичес

В Москве просят в среднем от 10 млн рублей за квартиру в новостройке
Около 20,5 тыс квартир продавалось в октябре в столичных новостройках массового сегмента. Цены на новостройки в октябре существенно не увеличились. Объем предложения в новостройках массового сегмента Москвы за месяц снизился на 1%.

По местам «боевой славы» писателей и поэтов
В Москве подготовили карту романтических прогулок к 14 февраля. Влюбленные посетят самые романтические места столицы. В столице Российской Федерации ко Дню всех влюбленных подготовили карту романтических прогулок. Маршруты проходят по местам, которые связаны с историями любви известных русских писат

Будущее Украины только с Россией
Франц Клинцевич: «Украина может состояться как государство только вместе с Россией». Господин Клинцевич сравнил Украину с Бабой-ягой из-за заявления о России и ПАСЕ.

Олимпиада-2018 может объединить Северную и Южную Кореи
Ким Чен Ын заявил о готовности КНДР участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. Оргкомитет Олимпиады в Южной Корее позитивно воспринял заявление КНДР по Играм. В КНДР заявили о готовности отправить делегацию на ОИ-2018 в Южной Корее. КНДР намеревается отправить команду на Олимпийские игры в Пхенчхан.

С начала месяца в российской столице уже выпала треть апрельской нормы
Синоптики пообещали москвичам паузу в осадках в пятницу. К Москве приближается дождливый циклон. За два дня на Москву выльется треть месячной нормы осадков. В среду на землю прольется сразу до 9 миллиметров осадков.

Китай обвинил Вашингтон в нарушении своих территориальных вод
В связи с появлением двух кораблей ВМС США у побережья спорных Парасельских островов в Южно-Китайском море. Пентагон заявил, что США продолжат операции в Южно-Китайском море.

15 июля стало самым жарким днем в Москве с начала месяца
Об этом заявили в Гидрометцентре. Минувшее воскресенье в Москве стало самым жарким с начала июля. А понедельник может стать самым жарким днем в Московском регионе с начала лета. В столице Российской Федерации на этой неделе ожидается жаркая погода с дождями.

Шарлиз Терон решила продать исторический дом в Лос-Анджелесе
Оскароносная актриса Шарлиз Терон готова попрощаться со своим бунгало в испанском стиле в модном Лос-Анджелесском районе Западного Голливуда. Одноэтажный дом появился на рынке недвижимости в понедельник за 1,89 млн долларов. Построенный в 1925 году, дом занимает чуть более 185 квадратных метров,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: