Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Элитарный монолитно-кирпичный дом рядом с метро на 28 квартир.Дом сдан и заселён в 2013 году. Квартиры оформлены в собственность. Высочайшее качество строительства и отделочных материалов. Подземный паркинг на 62 мм. На прилегающей огороженной территории размещена гостевая стоянка, созданы спортивные площадки для детей и протяженная зеленая зона. Дом отмечен премией Urban Awards 2013. Развитая инфраструктура района школы, дсады. Вид на Ново-Спасский монастырь. В продаже осталось всего 5 квартир 114 кв.м., 126 кв.м., 90 кв. м., 168 кв.м. В ряде квартир панорамное остекление. Высота потолков 3,65 кв.м. Входная группа отвечает самым высоким требованиям по безопасности и эстетике. Собственник готов рассмотреть любые предложения покупателей. Возможен существенный торг! Подробности на сайте Риэлтору бонус., комнаты 32 24 21, окна во двор, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лавров пер. дом № 8С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лавров пер., дом 8

Дом в Лавровом переулке. Новостройка.
Клубная резиденция «Дом в Лавровом переулке» возведена строительной компанией «ФинАльянс» в Таганском районе Москвы. Монолитный фасад жилого дома переменной (6-7) этажности выполнен в неоклассическом стиле, который идеально вписывается в окружающую застройку. В новостройке доступны двухкомнатные

3 млн за ночь
Баттл Oxxxymiron против Гнойного набрал более 3 млн просмотров за ночь. Видеоролик с батлом Гнойного и Оксимирона набрал 3 млн просмотров. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, видео баттла Оксимирона и Гнойного за ночь набрало 3,7 млн просмотров.

Против введения наказания за отказ от прививок выступили 59% россиян
Родители в России выступают против наказания за отказ от прививок. Почти 60% россиян выступили против наказания родителей непривитых детей. Большинство россиян считает допустимым отказ от вакцинации детей. ВЦИОМ узнал мнение россиян о наказании родителям за отказ от прививок.

Каждый десятый россиянин будет профнепригодным уже через 8 лет
Десяти миллионам россиян предложили сменить профессию. Более 10 млн профессионалов в РФ к 2025 г могут стать невостребованными. Россию ждет дефицит аналитиков и творческих работников. Для экономики знаний России придется переучиваться. Россию ждет дефицит специалистов, способных выполнять аналитичес

В Москве просят в среднем от 10 млн рублей за квартиру в новостройке
Около 20,5 тыс квартир продавалось в октябре в столичных новостройках массового сегмента. Цены на новостройки в октябре существенно не увеличились. Объем предложения в новостройках массового сегмента Москвы за месяц снизился на 1%.

По местам «боевой славы» писателей и поэтов
В Москве подготовили карту романтических прогулок к 14 февраля. Влюбленные посетят самые романтические места столицы. В столице Российской Федерации ко Дню всех влюбленных подготовили карту романтических прогулок. Маршруты проходят по местам, которые связаны с историями любви известных русских писат

Будущее Украины только с Россией
Франц Клинцевич: «Украина может состояться как государство только вместе с Россией». Господин Клинцевич сравнил Украину с Бабой-ягой из-за заявления о России и ПАСЕ.

Олимпиада-2018 может объединить Северную и Южную Кореи
Ким Чен Ын заявил о готовности КНДР участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. Оргкомитет Олимпиады в Южной Корее позитивно воспринял заявление КНДР по Играм. В КНДР заявили о готовности отправить делегацию на ОИ-2018 в Южной Корее. КНДР намеревается отправить команду на Олимпийские игры в Пхенчхан.

С начала месяца в российской столице уже выпала треть апрельской нормы
Синоптики пообещали москвичам паузу в осадках в пятницу. К Москве приближается дождливый циклон. За два дня на Москву выльется треть месячной нормы осадков. В среду на землю прольется сразу до 9 миллиметров осадков.

Китай обвинил Вашингтон в нарушении своих территориальных вод
В связи с появлением двух кораблей ВМС США у побережья спорных Парасельских островов в Южно-Китайском море. Пентагон заявил, что США продолжат операции в Южно-Китайском море.

15 июля стало самым жарким днем в Москве с начала месяца
Об этом заявили в Гидрометцентре. Минувшее воскресенье в Москве стало самым жарким с начала июля. А понедельник может стать самым жарким днем в Московском регионе с начала лета. В столице Российской Федерации на этой неделе ожидается жаркая погода с дождями.

Шарлиз Терон решила продать исторический дом в Лос-Анджелесе
Оскароносная актриса Шарлиз Терон готова попрощаться со своим бунгало в испанском стиле в модном Лос-Анджелесском районе Западного Голливуда. Одноэтажный дом появился на рынке недвижимости в понедельник за 1,89 млн долларов. Построенный в 1925 году, дом занимает чуть более 185 квадратных метров,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: