Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комн.квартира. Прекрасный монолитный дом свободной планировки. Очень теплая квартира. Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Собственность более 3-х лет. Красивый дизайнерский ремонт. Высокие потолки. Прлы с подогревом. Кухня-гостинная и 1большая спальня. Просторная ванная комната. Встроенная кухня и шкафы. Квартира продается со всей мебелью, остается все, как на фото. Отдельный тамбур на 2 квартиры. В доме есть консьерж и видеонаблюдение. Показ в любое время., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    20 апреля 2008 г.

    Все тут замечательно, возле дома находятся 2 детских площадки, единственным минусом, пожалуй, можно считать то, что они не совсем обустроены, есть песочница, качели, турник, но все это деревянное и не совсем я считаю безопасно для детей. НО, в соседнем дворе (далеко ходить не надо) есть вполне приличная площадка, где ребенок и с горки может скатиться и на качелях покачаться. Еще, минутах в 15 ходьбы, есть парк 85-летию Москвы, где есть даже прудик, там есть несколько площадок и куча детворы.

  • Юлия
    20 апреля 2008 г.

    Дом расположен очень удобно, рядом находится огромный торгово-ярмарочный комплекс Москва, продуктовый магазин Патерсон, впрочем до гипермаркета Ашан тоже рукой подать. Школа и садик расположены в соседнем дворе, детям не надо переходить никаких опасных дорог. Мой сын, например, ходит в этот самый детсад и никаких проблем, не надо вставать за час до выхода, что бы успеть его отвести и успеть уехать на работу вовремя.

  • Юлия
    20 апреля 2008 г.

    Мы живем в этом доме. Основным плюсом я считаю то, что в квартирах всегда тепло, особенно это ценим зимой, когда за окном идет колючий снег, там минус, а заходишь домой и сразу отогреваешься, а летом можно открыть окно и загарать лежа прямо на диване. Очень удобна планировка квартир, все логично и ничего лишнего.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: