Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В клубном доме предлагается к продаже двухуровневая 3-х комнатная квартира, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Трубная и Цветной бульвар. Местоположение в тихом центре удачно дополняется наличием развитой инфраструктуры, а также близостью к историческим и культурным объектам. Новый кирпичный дом на 17 квартир стал результатом успешной реализации проекта в районе с ограниченной застройкой. Новейшие инженерные коммуникации, огороженная придомовая территория, охрана, подземная парковка. В квартире – эксклюзивный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира меблирована, укомплектована бытовой техникой и готова к проживанию. Все окна выходят во двор. Планировка 1-й уровень прихожая, гостевой санузел с душевой кабиной. 2-й уровень холл, 2 спальни, кабинет, кухня-столовая, ванная комната с джакузи и хамамом. Между уровнями подсобное помещение. Собственность более 5 лет. Также предлагаются машиноместа в подземном паркинге, стоимость которых оговаривается отдельно., комнаты 30,3+28,9+17,1, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Печатников пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Печатников пер., 12
  Печатников пер., 12. Дом (XIX век) Здание представляло собой образец исторической застройки XIX века, но на долгое время осталось без хозяев. В результате самообрушения, дом перестал существовать, но уходя в небытие историческое здание.

Печатников пер., дом 12

Москва заменит лифты, возраст которых превысил 25 лет
Более 6 тысяч лифтов дополнительно заменят в Москве в 2018-2020 гг. В Москве дополнительно заменят 6,3 тыс лифтов в 2018-2020 годах. За 2 года в столице дополнительно заменят 6,3 тысячи лифтов. За два года в столице дополнительно заменят 6,3 тыс лифтов.

Путь, который избрали США, приведет к краху американского народа
США не исключили расширения последнего санкционного списка по России. Госдеп обнародовал список «запрещенных для бизнеса» российских компаний. Господин Клинцевич увидел в новых санкциях США усиление террористической угрозы.

WADA диковата
Песков: Кремль не согласен с решением WADA по Российскому антидопинговому агентству. Дмитрий Песков: «Российские спортсмены продолжают готовиться к Олимпиаде, несмотря на решение ВАДА по РУСАДА». В Кремле прокомментировали решение ВАДА по РУСАДА: «Это, безусловно, неприятная информация, неприятная н

Собянин собирается изменить проект планировки территории САО Москвы
Сергей Семенович Собянин утвердил проект планировки севера Москвы. Мэр столицы подписал проект планировки территории САО. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: